Представители Петра Порошенко не явились на судебное заседание в киевский суд, в котором рассматривался иск Анатолия Шария к президенту. Об этом медиаэксперт сообщил в Twitter.
«Ввиду неявки его адвокатов — перенос на июнь», — объявил Шарий.
Представители Куска Алексеевича являются только в британские суды. На украинские можно насрать. Правильно, не это ли лучший показатель отношения Куска к «своему»? Ввиду неявки его адвокатов – перенос на июнь. – написал блогер в своём Twitter
Патріот Сайт "ПАТРИОТ" это электронная версия одноимённой газеты, что издаётся в Житомирской области. "ПАТРИОТ" – сообщество независимых журналистов, которые вкладывают свои собственные средства в существования незаангажированного и не провластного СМИ. "ПАТРИОТ" напишет о том, о чем другие промолчат. Цель Газеты ПАТРИОТ рассказывать правду, какой бы горькой она не была. ПАТРИОТ не за украинскую власть, а за народ Украины.