Home » НАША ДІЯЛЬНІСТЬ » О газете ПАТРИОТ

О газете ПАТРИОТ

Он не молчит! А ты?

Он не молчит! А ты?

Ценою жизней тысяч и тысяч патриотов украинцы отстояли свое право знать правду. И после кровавой бойни, устроенной олигархами на Майдане, дороги назад быть не может.

Мы тяжело и сложно завоевали свое право на свободу слова.  Но реализовать это право, как оказалось, еще сложнее. Все СМИ либо принадлежат олигархам, либо ими выкуплены с потрохами. Поэтому они сегодня и у власти. Но мы решили создать свою, неолигархическую газету ПАТРИОТ. И шаг за шагом, несмотря на сопротивление власти, нам удаётся налаживать периодический выход газеты.

Газета ПАТРИОТ – не партия! Мы не идём ни на какие выборы! Мы просто хотим знать и доносить правду, чтобы в каждом читателе разбудить гражданина!

Газета ПАТРИОТ не работает на политические партии, не проводит агитацию и пропаганду. Данный ресурс является свободной площадкой, без цензуры и конъюнктурных ограничений. Проект существует благодаря организационной, финансовой и юридической помощи организаторов, спонсоров и простых граждан, не имеющих политических амбиций.

Правду в народ!

Правду в народ!

Газета ПАТРИОТ – это  политолог Андрей Лактионов, адвокат Андрей Гожый, историк Сергей Сербин, философ Сергей Юров, пенсионер Лариса Ткаченко, рабочий Анатолий Осипов и многие-многие другие, для которых очень и очень важно – знать и говорить правду.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*