В случае, если действующий президент Украины Петр Порошенко победит на президентских выборах, страну растащат как лоскутное одеяло. Об этом заявил кандидат на пост главы государства, депутат Верховной рады Евгений Мураев, передает РИА Новости.
По его словам, экономика страны в глубоком пике, Украина поссорилась со всеми соседями. «Он (Порошенко — прим.) делает все, чтобы разбудить большой пожар, разделяет нас по истории, языку, а теперь еще и вере», — сказал Мураев. Депутат отметил, что украинцы должны оценить работу Порошенко на посту президента.
Выборы президента Украины состоятся 31 марта. Действующий президент Петр Порошенко заявил о намерении баллотироваться в конце января.
Патріот Сайт "ПАТРИОТ" это электронная версия одноимённой газеты, что издаётся в Житомирской области. "ПАТРИОТ" – сообщество независимых журналистов, которые вкладывают свои собственные средства в существования незаангажированного и не провластного СМИ. "ПАТРИОТ" напишет о том, о чем другие промолчат. Цель Газеты ПАТРИОТ рассказывать правду, какой бы горькой она не была. ПАТРИОТ не за украинскую власть, а за народ Украины.