Съемки финального, восьмого сезона «Игры престолов» официально завершены. Об этом в Instagram сообщил британский актер Кит Харингтон, известный по роли бастарда Джона Сноу в фэнтезийном сериале.
Харингтон опубликовал кадр со съемочной площадки, на котором позирует на фоне горящей хижины. Пользователи отметили, что фото было сделано во время работы над пятым сезоном «Игры престолов».
8 июля о завершении своей работы в сериале объявила актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая Арью Старк. Месяцем ранее Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк, опубликовала снимок своей татуировки, в которой обнаружили главный спойлер к сериалу.
«Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. Седьмой сезон завершился 28 августа, последний показанный эпизод установил рекорд среди сериалов по просмотрам. Премьера восьмой, финальной части запланирована на весну 2019 года.
Патріот Сайт "ПАТРИОТ" это электронная версия одноимённой газеты, что издаётся в Житомирской области. "ПАТРИОТ" – сообщество независимых журналистов, которые вкладывают свои собственные средства в существования незаангажированного и не провластного СМИ. "ПАТРИОТ" напишет о том, о чем другие промолчат. Цель Газеты ПАТРИОТ рассказывать правду, какой бы горькой она не была. ПАТРИОТ не за украинскую власть, а за народ Украины.