Российская порноактриса Любовь Бушуева, известная как Лола Тейлор, написала заявление в полицию о побоях и групповом изнасиловании, которым подверглась в отпуске. Об этом в среду, 30 сентября, сообщает URA.RU.
По словам Бушуевой, все произошло во время отдыха в Геленджике. Она вместе с подругой Эмили находилась на яхте, когда на них напали трое мужчин. Они избили и изнасиловали девушек.
Пострадавшие прошли медосвидетельствование и сняли побои.
Как уточняет агентство, в 2014 году Бушуева уже подвергалась насилию. В соцсети она познакомилась с двумя мужчинами, которые пригласили ее в гости, а когда порноактриса приехала — надели на нее наручники и изнасиловали. Тогда девушка спаслась, выпрыгнув из окна третьего этажа. В 2015 году нападавших приговорили к семи и восьми годам лишения свободы.
Патріот Сайт "ПАТРИОТ" это электронная версия одноимённой газеты, что издаётся в Житомирской области. "ПАТРИОТ" – сообщество независимых журналистов, которые вкладывают свои собственные средства в существования незаангажированного и не провластного СМИ. "ПАТРИОТ" напишет о том, о чем другие промолчат. Цель Газеты ПАТРИОТ рассказывать правду, какой бы горькой она не была. ПАТРИОТ не за украинскую власть, а за народ Украины.
2 комментария
Pingback: Порноактрису из России изнасиловали в отпуске — KRT
Pingback: Порноактрису из России изнасиловали в отпуске – КРТ